Пишем про то, как юристу или адвокату увеличить доход на 200%.
Разбираем PR, маркетинг, автоматизацию юридических дел. Зарабатывать больше юристу можно, если грамотно использовать софт, срм-системы, маркетинг и PR.
Полезные вебинары по IP 🎓
Друзья, привет!
Начинаем погружать Вас в интересное и перспективное направление 😁
Делимся ссылками на записи полезных вебинаров!
1️⃣ Как юристу быстро расширить компетенции в интеллектуальной собственности и получить с клиента плату за новые услуги
👉 https://www.youtube.com/watch?v=Ugy_t_VyW34
💰 Практические рекомендации, как получать дополнительных доход, работая с вопросами IP у действующих клиентов!
После вебинара вы узнаете:
➤ Чем юрист может помочь бизнесу клиента в сфере ИС
➤ Как выявить риски клиента и какие услуги по их устранению может предложить юрист
➤ На какие риски реагируют клиенты и за что готовы платить
2️⃣ Юридические мифы по использованию чужой интеллектуальной собственности
👉 https://www.youtube.com/watch?v=8YhJOY8Yvbw🤫 Мега-полезная информация: на какие риски реагируют клиенты и какие их основные заблуждения по поводу использования чужих произведений вам нужно разбить.
Что вы узнаете на вебе:
➤ Как юридически грамотно использовать чужой контент?
➤ Когда можно не получать согласие и не платить?
➤ Какие нормы об использовании чужого контента нужно знать юристу и как грамотное использование чужого контента может помочь бизнесу клиента.
➤ Как выявить условия использования контента третьих лиц, которые отличаются от норм закона, действующих по умолчанию.
➤ Мифы, ведущие к нарушению прав, бану в соцсети и выплате штрафов за незаконное использование.
🎓 Спикер вебинаров - Кирилл Митягин
Основатель и партнер юридической фирмы Nevsky IP Law, кандидат юридических наук, патентный поверенный, 12 лет стажа в сфере интеллектуальной собственности, руководит командой из 20 юристов, специализирующихся на IP
Среди клиентов фирмы: Samsung, Додо Пицца, Росгосстрах, SkyEng, ГК ПИК, СДЭК
А еще Кирилл - спикер и автор программы на нашем курсе по IP.
❗️Для самых быстрых - анонсируем предзапись в новый поток курса по IP.
Если оставить заявку сейчас, можно попасть в программу по низкой цене. К сожалению, такую супер - цену мы держать долго не сможем, на эту программу обычно больше желающих, чем мы открываем мест. После активного анонсирования, юридические чаты буквально гудят обсуждением нашего курса и поток набираем быстро.
Закрепить за собой низкую цену - можно по ссылке Это ни к чему не обязывает, зато гарантирует вкусные условия.
4legalforum.ru/ip_prog…programm Атмосферой курса делимся в отзывах из чатов ⤵️