Пишем про то, как юристу или адвокату увеличить доход на 200%.
Разбираем PR, маркетинг, автоматизацию юридических дел. Зарабатывать больше юристу можно, если грамотно использовать софт, срм-системы, маркетинг и PR.
Друзья, мы на финишной прямой 😎🔥 Сейчас есть буквально последняя возможность присоединиться к 10, юбилейному потоку курса по переговорам и медиации 👍
✔️ Можно сразу скачать программу курса, оставить заявку и забронировать местечко. Перед стартом они обычно разлетаются с невероятной скоростью 🚀 Переходите по ссылке: 4legalforum.ru/program…gram_kmp
Хотите «полное погружение» перед стартом программы? ⏰ 20 февраля в 18-30 мы проведем ОТКРЫТЫЙ УРОК на курсе по переговорам и медиации. Это прекрасная возможность посмотреть «внутрянку» обучения, оценить формат подачи материала, задать вопросы спикеру и автору программы - Елене Гизерской.
Обязательно к просмотру тем, кто:
➤ Часто участвует в переговорах в ходе текущей деятельности
➤ Работает с конфликтами и хочет владеть альтернативными методами их решения
➤ Хочет продвигаться по карьерной лестнице или в бизнесе
➤ Имеет проблемы в отношениях с семьей и коллегами
➤ Понимает актуальность профессии медиатора и переговорщика и хочет разобраться в нюансах.
👉 Регистрация: 4legalforum.ru/freeles…eelesson
Оцениваете перспективы направления? ⏰ 18 февраля в 12-30 мск состоится честный диалог и разбор вопросов о профессии медиатор и заработке с Еленой Гизерской и Оксаной Кожевниковой. Это повтор встречи для тех, кто слышал о профессии медиатора, но не понимает, зачем она ему. И для тех, кто обучился медиации и хочет зарабатывать больше на своей практике.
👉 Регистрация: 4legalforum.ru/openair…openair3
Любите подарки? Мы знаем! 😉🎁 И приготовили приятный ПОДАРОК всем, кто интересуется темой медиации и хочет освоить профессию. Забирайте чек - лист «Где взять первых клиентов на медиацию» drive.google.com/file/d/…fm6/view
Это пошаговый алгоритм, который позволит быстро монетизировать навык 😉🔥
Отличных выходных и остаемся на связи!