4LEGAL - сообщество юристов-профессионалов(@legalforum4). 🐸 Однажды Учитель спросил учеников: – На бревне сидели три лягушки. Одна из них решила прыгнуть в в
Пишем про то, как юристу или адвокату увеличить доход на 200%.
Разбираем PR, маркетинг, автоматизацию юридических дел. Зарабатывать больше юристу можно, если грамотно использовать софт, срм-системы, маркетинг и PR.
🐸 Однажды Учитель спросил учеников:
– На бревне сидели три лягушки. Одна из них решила прыгнуть в воду. Сколько лягушек осталось на бревне?
– Три… – неуверенно ответил один из них.
– Конечно же, три лягушки, – улыбнулся Учитель. – Поскольку лягушка только решила прыгнуть, но не предприняла для этого никаких действий. Никогда не путайте действие с принятием решения.
Иногда вам кажется, что вы уже прыгнули, но на самом деле вы по-прежнему сидите на бревне 😉
«Спрыгнуть» с бревна или хотя бы спуститься и чуть - чуть помочить ножки можно сейчас, не теряя времени 😀 Потому что как вы знаете, часто все «сливки» достаются первым и быстрым.
В прошлом письме мы рассказали о перспективах направления IP. Эта сфера растет, хотя на первый взгляд нынешняя ситуация не способствует активному развитию в принципе. Играют на руку активные внешние события и адаптация рынка к новым реалиям. Спрос на специалистов по IP будет расти. А внутри бизнесов будут возникать дополнительные задачи, связанные с этой сферой.
✔️ Для тех, кто планирует расширять компетенции, мы открыли лист ожидания на курс по IP. Лист ожидания - это возможность познакомиться с программой и сразу же зафиксировать ❗️самую низкую цену на обучение. Ближе к дате старта стоимость всегда растет
👉 4legalforum.ru/ip_prog…programm
Для юриста программа поможет разбираться в тонкостях работы с интеллектуальной собственностью, стратегически подходить к вопросу, видеть и выделять объекты, требующие защиты. Новые компетенции помогут получать больше заказов, расширять базу клиентов или предлагать действующим заказчикам дополнительные услуги 💰
✔️ А еще - регистрируйтесь на наш бесплатный вебинар, который состоится уже на этой неделе, чтобы познакомиться с направлением.
⏰ 2 февраля в 18-30 «7 доказательств, почему интеллектуальная собственность самая недооцененная ниша для юриста и почему круто быть IP юристом»
👉 4legalforum.ru/openair…openair2
👍 Отличного дня и остаемся на связи!