Пишем про то, как юристу или адвокату увеличить доход на 200%.
Разбираем PR, маркетинг, автоматизацию юридических дел. Зарабатывать больше юристу можно, если грамотно использовать софт, срм-системы, маркетинг и PR.
Начинаем 20 сентября. Вы в деле? 😁
Согласитесь, было бы невероятно здорово иметь четкую пошаговую инструкцию на любой случай 🙃
Как действовать?
Как реагировать на внешние изменения?
А главное - какие риски и какой в итоге будет результат?
🤔 Например, нужно провести переговоры и помочь сторонам найти решение, которое обоюдно всех удовлетворит. И вы берете эту инструкцию, и, не задумываясь, четко все выполняете, заведомо зная, какая будет реакция у участников и какой результат. Мечта 😉
Но правда в том, нет универсальных и правильных ответов, как нужно действовать.
🙌 Итог переговоров зависит от множества факторов:
▪️Кто перед вами
▪️С кем вы идете на переговоры?
▪️Какие ресурсы есть у собеседника?
▪️Какие ресурсы есть у вас?
▪️Что вы можете предложить?
▪️Какие есть точки взаимодействия?
▪️Насколько для вас значимы эти переговоры?
И хорошая новость в том, что можно здорово ПРОКАЧАТЬ свои навыки, чтобы, как рыбка в воде, ориентироваться в ситуации и избирать стратегию в зависимости от имеющихся вводных.
🔥 Думаем, что для вас не будет новостью: в переговорах мы участвуем ежедневно: от решения бытовых вопросов, до обсуждения даже небольших рабочих моментов. А еще профессиональное умение вести переговоры может стать отдельной профессией или усилить скиллы в существующей деятельности.
😎 Если вам интересно узнать подробнее об обучении переговорам - переходите по ссылке и скачивайте программу курса 4LEGAL
Мы начинаем 20 сентября! Вы в деле? 😁
ПРОГРАММА ⤵️4legalforum.ru/program…gram_kmp