Пишем про то, как юристу или адвокату увеличить доход на 200%.
Разбираем PR, маркетинг, автоматизацию юридических дел. Зарабатывать больше юристу можно, если грамотно использовать софт, срм-системы, маркетинг и PR.
🤓☝️Согласно официальной статистике поисковой системы Яндекс, вопросами наследства ежемесячно интересуется более 1 385 000 человек, а вопросами банкротства - более 2 122 000 человек.
Числа говорят сами за себя: эти темы актуальны 💰, независимо от происходящих событий.
Для юристов, которые в самое ближайшее время (и кратчайшие сроки) хотят прокачать свои компетенции в сфере разрешения имущественных споров супругов при банкротстве и наследовании, мы проведем крутой и эффективный мини-курс.
По итогам курса вы сможете:
▪️оказывать квалифицированные юридические услуги в семейных спорах с вопросами банкротства и наследования
▪️предлагать такие услуги клиентам
▪️увеличить свой спектр профессиональных услуг
В программе упор мы делаем, традиционно, на практике 💪 Участников ждут вебинары в прямом эфире, разбор реальных кейсов и анализ нюансов с действующим нотариусом и финансовым управляющим. Всего будет 4 занятия, 16 ак. часов. Начинаем 19 апреля.
Спикеры курса:
🎓 Виктория Шакина
🎓 Валерия Качура
🎓 действующий нотариус
🎓 финансовый управляющий
Присоединяйтесь: самые «вкусные» 🍰 условия на мини-курс действуют прямо сейчас. Места можно занять по низкой цене, ближе к старту стоимость увеличится.
👇
4legal.club/worksho…heritage