Марафон данных: результаты и отзывы на наш курс
Друзья, мы выпустили наш курс-знакомство с профессией меньше двух месяцев назад и даже не ожидали, что интерес будет таким сильным! За январь и февраль на него записались уже больше трех тысяч человек, а отзывы наших студентов говорят сами за себя.
Кратко напоминаем, для кого этот курс
📍Для специалистов не IT-сферы, которые грезят о том, чтобы заняться аналитикой
📍Для тех, кто постоянно слышит про SQL и Python и хочет наконец понять, что это за инструменты
📍Для школьников и студентов, которые находятся на пороге выбора профессии
И рассказываем, кому точноНЕ подойдет
❌ Если вы уже работаете аналитиком данных
❌ Если вы прошли добрый десяток курсов по аналитике
❌ Если Python и SQL — уже ваши близкие друзья
Благодаря множеству иллюстраций, бытовых примеров и аналогий, а также очень простым объяснениям сложных концепций, понять суть профессии и инструментов становится очень просто.
В общем, для всех тех, кто слышал слова «анализ данных» и не вполне понимал, что же это за зверь такой, мы все разложили по полочкам. Даем вам шанс с легкостью разобраться в основах профессии аналитика данных (сейчас как раз есть несколько выходных дней, чтобы этим заняться)!
P.S. Будем благодарны, если вы отправите этот пост тем, кому это может быть полезно!