Следователи проводят проверку после забастовки работников в Новосибирске
В ситуацию с забастовкой работников в Новосибирске вмешались следователи.
Напомним, сотрудники устроили ее из-за большого долга по зарплате: им задолжали за шесть месяцев.
В региональном СК после огласки забастовки организовали доследственную проверку и сейчас «выясняют обстоятельства, поспособствовавшие образованию долга».
Будем следить за ситуацией.