В Новосибирске водители «ГАЗелей» устроили забастовку
Не меньше 20 машин собрались вчера около магазина стройматериалов на улице Красина. Водители, занимавшиеся перевозками, утверждали, что магазин накопил перед ними огромный долг – почти в полмиллиона.
Работодатели вызвали полицию.
«Полиция приехала на место, но ничего противозаконного мы не делали ... Сами только отказываемся больше работать без денег. В итоге, кто-то сегодня свои выплаты получил, кто-то нет. Но, если компания не пойдет дальше навстречу, то, такая акция повторится», — заявил один из участников забастовки.