Яндекс анонсировал программу помощи малому и среднему бизнесу по переводу рабочих процессов в онлайн. Часть бизнес-сервисов Яндексе станут бесплатными на полгода, а в Директе появится расширенная бонусная система.
Во-первых, обратите внимание на бонусы от сервисов:
- Для организации рабочих процессов — бесплатный Яндекс.Трекер до 100 сотрудников; - Для помощи HR-отделам — 300 бесплатных откликов в Яндекс.Талантах; - Для сотрудников «на телефоне» — Яндекс.Телефония выделит 1 бесплатный номер и 25 рабочих мест; - Для ведения документооборота и замены серверов — по 200 ГБ от Яндекс.Диска.
Во-вторых — самое приятное: Яндекс.Директ добавит до 15 000 рублей к зачисляемым рекламным бюджетам и для новых, и для текущих клиентов. В первый месяц добавят 7000 рублей при оплате от 3000, во второй — еще 8000 при оплате от 7000. Это, кстати, больше, чем обычный стартовый бонус Директа только для новых клиентов.
Чтобы получить доступ к программе, нужно заполнить форму.