Обложка канала

Lazy Marketer 👔

Лениво - а посему только по делу пишу про новости индустрии интернет-маркетинга, тренды, технологии, юмор по теме, делаю обзоры полезных сервисов.

Lazy Marketer 👔

6 лет назад
Открыть в
Контент-стратегия для личного бренда

Есть, значит, 2 новости.

Во-первых, у нас на сайте появился новый объемный и суперполезный материал про создание стратегии контент-маркетинга для личного бренда. Рекомендую — всем, кто продвигает себя (или все собирается, но по каким-то причинам откладывает).

Читать, собственно, тут — https://www.lazymarketer.pro/kontent-strategiya-dlya-lichnogo-brenda/

Во-вторых, автор статьи (Лена Вишневская, которая уже какой раз у нас тут делится опытом) запускает для копирайтеров очень занимательный бесплатный марафон.

Нет, писать тексты учить вас не будут. Вам помогут поднять ценник за свою работу раза эдак в 2, при этом, не растеряв клиентов.

Сама Лена со ставки в 50 рублей за 1000 знаков уже вырастила прайс в 20 раз (!!!) и стала работать только во входящими заявками.

Так что, копирайтеры, лично я не вижу ни единой причины не поучаствовать. Еще и бесплатно — https://vk.com/levelupfree