Такую латынь ты по учебникам не выучишь.
Канал переводчика интерфейсов ВК и Телеграма на латынь.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ канал, остальные с похожим названием - мусор и подделка.
Еще одна вариация на тему латыни по-пацански: пришла в голову идея попросить нейросеть нарисовать сенаторов в тогах, только чтоб черные и Adidas))
В голове конечно круче выглядело, но тем не менее, неплохо. Не смог заставить нарисовать сандалии вместо кросс хех