Мы часто откладываем на потом важные вещи. На свидание пойти некогда, потому что работа. С ребенком съездить в развлекательный центр некогда, дела. На полезные курсы потом запишусь, сейчас не до них.
Потом время появляется, но достойные ухажеры женаты, ребенок закончил школу и живет своей жизнью, а на курсы уже как-то все равно.