А вы заметили?) Если ещё не смотрели четвёртую серию, то не читайте этот текст: тут есть немного спойлеров https://meduza.io/shapito/2019/05/06/v-vinterfelle-pir-vse-pyut-alkogol-i-tolko-deyeneris-kofe-iz-starbucks