Как новый российский комедийный сериал «Два холма» оскорбил мужчин (и все-таки зря они обиделись!). Первые серии появились в Сети 28 апреля и сразу же стали поводом для общественной дискуссии. Действие сериала разворачивается в мире, где почти все мужчины вымерли. Женщины, напротив, не только выжили, но и неплохо устроили свой быт. Они выстроили своеобразное матриархальное государство с…