🏴☠️Поэтому, что бы сохранить лицо, не расписываться в беспомощности профильных сотрудников регулятора и их не профессионализме, различные "эксперты", пускаются в пространные рассуждения про финансовую грамотность населения и единичных случаях мошенничества.
Это вам не банки "кошмарить", которые в рот ЦБ смотрят. Тут нестандартно мыслить надо. И действовать❗️
🚸Нам, по-видимому, остаётся, в теории, надеяться на ЦБ, а в жизни конечно только на себя. Берегите себя и не попадайтесь на удочку мошенников! @larinprav