Сейчас про цену на нефть кто только не говорит. Тема актуальная. Но не менее горячая тема - а как платить аренду в период самоизоляции.
Сначала президент говорит о каких-то арендных каникулах. Потом появляются вбросы, что аренду вообще можно не платить, типа, форс-мажор.
Ситуация запутанная, а ведь у предпринимателей почти всегда помещения для бизнеса в аренде.
Мы подготовили разъяснения, тем более мне в личку пишут по этой теме довольно много. Кстати, если вы мне пишите, то обратите внимание на то, что бы я мог вам ответить. Введите свой ник, который начинается с "@". Иначе, вопрос я вижу, а ответить не могу.
Итак, представляю наш актуальный материал по аренде. Надеюсь будет полезно