Для обычных граждан это будет означать обесценивание всех своих накоплений. То есть тоже, что было в 2014году. Гиперинфляция – тоже не отдаленная перспектива, а вполне реальная.
Частично, смягчить экономический удар поможет ФНБ, но скорейший выход из кризис будет зависеть от действий правительства.
Как это было в кризис 2008 гожа. Грамотные действия правительства США помогли преодолеть кризис почти за 1 год.
Надеюсь российское правительство извлекло уроки из предыдущих кризисов и отреагирует правильно. Надолго не прощаюсь @larinprav