Дорогие соотечественники! Этот год был не прост... Не мой текст. Перепутал. А, вот мой.
Друзья! Никому не нужные подведения итогов я не скажу и не напишу. Ведь это, наверное, личное для каждого. И интересно тоже только каждому свое.
Желать стандартные пожелания (счастья, здоровья и денег побольше) тоже смысла нет - к этому времени вам уже наверное все пожелали.
Но есть у меня одно личное пожелание для всех нас. Ведь всех нас всех окружают люди. Разные люди. И в жизни физически, и в социальных сетях виртуально. И каждый человек несёт в себе заряд такой разноплановой энергии, что это всегда влияет на твоё поведение, настроение, на взгляды и вкусы.
Кто-то влияет позитивно и заставляет нас двигаться вперёд, даёт мотивацию и надежду, подставляет свое плечо в трудную минуту, поражает личным примером и тащит нас вверх.
А кто-то (да, так бывает) нас разочаровывает, предаёт, завидует, в общем старается "дружить" против тебя (про таких даже не хочется говорить, вы и сами все поняли).
К счастью, хороших людей всегда больше. Поэтому позитивной энергии тоже всегда больше. Потому хорошего всегда больше, чем плохого.
В этом году, лично я познакомился с большим количеством хороших и сильных людей. И это потрясающе! Так получилось, что и отсеял несколько неприятных для себя персонажей.
Так вот, в новом году и новом десятилетии, я хочу всем нам пожелать только хорошего и позитивного окружения. Окружайте себя людьми, с которыми вам комфортно. Дарите им свои положительные эмоции и, самое главное, не бойтесь избавляться то "токсичного" окружения. Баните таких людей в социальных сетях, ставьте в чёрные списки в телефонах. Не общайтесь.
Друзья! Наша жизнь слишком коротка, что бы растрачивать ее на негодяев, которые портят вам ваш комфорт и тянут вниз. На самом деле, нас окружают потрясающие люди, которых, порой, мы просто не замечаем.
Желаю вам всем, с завтрашнего дня, человеческого окружения, которое достойно только вас. С которым вы будете себя чувствовать превосходно, радостно и весело. Потому что мы с вами должны прожить счастливую жизнь. Пусть так и будет. С наступающим Новым годом! 🎄🎄🎄