Обложка канала

ЛАРИН ПРАВ

2161 @larinprav

©Авторский канал Андрея Ларина 🔝бизнес, экономика, финансы ➡️суды, налоги, банки, аналитика ➡️котировки ₽, $, €, ¥ ➡️банкротство, схемы ➡️практич. советы юриста 🌐 pravo-rus.com 📮 @add_ministrator Реклама тут: @lpreklama Комменты, спам: @larinpravbot

ЛАРИН ПРАВ

6 лет назад
Открыть в
Дорогие соотечественники! Этот год был не прост... Не мой текст. Перепутал. А, вот мой.

Друзья! Никому не нужные подведения итогов я не скажу и не напишу. Ведь это, наверное, личное для каждого. И интересно тоже только каждому свое.

Желать стандартные пожелания (счастья, здоровья и денег побольше) тоже смысла нет - к этому времени вам уже наверное все пожелали.

Но есть у меня одно личное пожелание для всех нас. Ведь всех нас всех окружают люди. Разные люди. И в жизни физически, и в социальных сетях виртуально. И каждый человек несёт в себе заряд такой разноплановой энергии, что это всегда влияет на твоё поведение, настроение, на взгляды и вкусы.

Кто-то влияет позитивно и заставляет нас двигаться вперёд, даёт мотивацию и надежду, подставляет свое плечо в трудную минуту, поражает личным примером и тащит нас вверх.

А кто-то (да, так бывает) нас разочаровывает, предаёт, завидует, в общем старается "дружить" против тебя (про таких даже не хочется говорить, вы и сами все поняли).

К счастью, хороших людей всегда больше. Поэтому позитивной энергии тоже всегда больше. Потому хорошего всегда больше, чем плохого.

В этом году, лично я познакомился с большим количеством хороших и сильных людей. И это потрясающе! Так получилось, что и отсеял несколько неприятных для себя персонажей.

Так вот, в новом году и новом десятилетии, я хочу всем нам пожелать только хорошего и позитивного окружения. Окружайте себя людьми, с которыми вам комфортно. Дарите им свои положительные эмоции и, самое главное, не бойтесь избавляться то "токсичного" окружения. Баните таких людей в социальных сетях, ставьте в чёрные списки в телефонах. Не общайтесь.

Друзья! Наша жизнь слишком коротка, что бы растрачивать ее на негодяев, которые портят вам ваш комфорт и тянут вниз. На самом деле, нас окружают потрясающие люди, которых, порой, мы просто не замечаем.

Желаю вам всем, с завтрашнего дня, человеческого окружения, которое достойно только вас. С которым вы будете себя чувствовать превосходно, радостно и весело. Потому что мы с вами должны прожить счастливую жизнь. Пусть так и будет. С наступающим Новым годом! 🎄 🎄 🎄