Меня зовут Ася, я учусь в школе. Английский я учу 7 лет
С помощью супер интенсива, я преодолела языковой барьер, теперь я могу спокойно общаться с носителями более полу часа, изначальная цель была поговорить с носителем, не знающим русского языка 30 минут.
Методика была для меня совершенно новой, ведь в школе разговорная практика -редкость. Практика очень эффективна за 10 дней удалось побороть стеснение и страх.
Я очень благодарна Алану, он всегда на связи, разбирает и объясняет ошибки, готов всегда помочь, даëт развëрнутое объяснения что и как нужно сделать, спасибо ещё раз за помощь