На днях закончили с Михаилом суперинтенсив, в котором он с полного нуля начал изучать испанский язык. Михаил успешно вошел в разговорную практику за две недели, и провел серию 30 мин бесед с носителями, которые не владели английским языком, при том, что еще совсем недавно не знал на испанском практически ни одного слова. Михаил совершил очень впечатляющий прогресс в разговорной практике за столь короткое время!
Напоминаю, что записаться на индивидуальное языковое сопровождение по гиперинтенсивной методике можно в личном сообщении.
Пишите: @alanbigulov