Сегодня встреча в Zoom по итогам гиперинтенсива
Сегодня, 5 февраля, в 12:00 мск, я проведу онлайн-встречу, на которой:
🔹 поделюсь с вами итогами гиперинтенсива одновременного изучения 5 языков
🔹расскажу подробности организации и проведения гиперинтенсива
🔹 поделюсь советами для одновременного изучения языков, какие языки лучше брать вместе для изучения
🔹 расскажу планы по поддержанию языков в активном состоянии
🔹отвечу на ваши вопросы
📌Для регистрации на встречу, необходимо написать в @Alan_Bigulov_bot слово "Гиперинтенсив",
➡️ в ответ вы получите ссылку на встречу