Мы не имеем морального права опускать руки, сидеть выгорать и плакать пока пацаны за нас кровь проливают и в боевом настрое!
Собираем кабину и все силы бросаем снова на эту борьбу, наш дух не сломать как и мужиков и девчат что сейчас держатся в Мариуполе !!