Глава Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко заявил, что российская армия нанесла ракетный удар по нефтебазе и одному из заводов.
"Нефтебаза с горючим уничтожена. На заводе спасатели до сих пор тушат пламя. Там сильный пожар. Горит горючее", – написал Резниченко.
В данный момент пожар потушен, никто не пострадал.