Мэр Павлограда Анатолий Вершина подтвердил сегодняшний удар по городу, когда прозвучали два взрыва. От рук оккупанта пострадала железная дорога - повреждены путепровод и подвижной состав. Помимо этого, повреждены несколько частных домов.