К тканевым маскам относилась всегда скептично🤔 мне это казалось баловством, пока не попробовала эту корейскую маску. Очень серьёзный увлажняющий продукт, несмотря на веселую непринужденную упаковку) Too Cool For School - EGG CREAM MASK.
Маска щедро пропитана, эссенция похожа на молочко, хватает и на шею и для рук. Делаю маску всегда за 2 часа до сна, чтобы впиталось и подольше оставалось на коже🍃 Невероятно увлажняет кожу, питает, НЕ ЗАБИВАЕТ ПОРЫ. Делала эту маску даже после бани на распаренную кожу, ни одна пора не забилась)) в составе нет спирта❗️
Купила в Летуале (я уже как амбассадор Летуаля🤣)) Но что поделать, если этот бренд только там есть. Вторая моя любимая маска продаётся в Магнит Косметик, я и туда езжу за ней))
Поделитесь своими любимыми тканевыми масками, девочки🤍