Кажется, мы давно не считали чужие бабки. Сегодня скромные расклады ИГ инфлюенсеров в Америке. Смешные суммы. Эх, если бы кто-то лет 100 назад сказал, что за одну фотографию с подписью будут платить годовую зарплату... На планете к 2019 году жили бы одни инфлюенсеры.