В Норвегии разгорается костер рекламных гонений на фасфтуд. Люди напрягаются, что вредная еда просочилась в мир инфлюенсер маркетинга — особенно в шоу популярных ютуберов, за которыми наблюдает великое множество детей и других впечатлительных существ. Неокрепшие умы хотят как-то защитить, только пока не выбрали оружие. Один из вариантов — включить фастфуд в список смертных грехов вместе с алкоголем и табаком и запретить рекламу. Как вам такое?