🙄 Возвращаясь к самому началу этого поста - в тот момент это не казалось чем-то особенным, скорее это было вынужденное ожидание перед поездкой в Париж и мы старались просто скоротать время, но сейчас, через полгода, эта поездка приобрела особый шарм и все сложности с которыми мы тогда столкнулись кажутся на проблемами, а настоящим приключением. Осталось только научиться ценить такие моменты не в прошлом времени, а в настоящем.