Обложка канала

L.A. Vida Loca

Интересные заметки о путешествиях по всему свету, удаленной работе и изучению языков ✈️

L.A. Vida Loca

6 лет назад
Открыть в
📺 К другим новостям.
Тут такое дело... На какое-то время коронавирус подвинулся в информационном поле Бразилии, потому что теперь на первое место вышли…. ИНОПЛАНЕТЯНЕ! 👽 👾 🚀 Да-да, те самые зеленые человечки. Мне вообще похоже везет на встречи со всякими пришельцами потому что в России, местная «зона 51» (село Молебка) находилась по-соседству с моим городом, а в Бразилии инопланетное вторжение началось с Рио де Жанейро (не удивлюсь если в США меня в первую очередь занесет в Неваду).

Так вот, о чем речь, всю последнюю неделю в интернете идет бурное обсуждение странных летающих объектов в небе над Рио де Жанейро апогеем полетов которых было эпичное крушение одного из них в озеро находящееся на севере штата. Пикантности ситуации добавляет то, что у данного события было достаточно много очевидцев и то что в небе сейчас крайне мало самолетов и спутать с ними какие-бы ни было летающие объекты было достаточно сложно (ну и сами эти объекты действительно немного похожи на инопланетные корабли какими мы их себе представляем). Сторонники теорий заговора тут же начали строчить публикации что сразу после падения объекта в озеро район был оцеплен военными, а у людей в радиусе нескольких километров изъяли смартфоны и отключили интернет. 🙅‍♂

По мне - все это слабо похоже на правду, и сценарий поведения властей (оцепить район военными, забрать телефоны и отключить интернет) какой-то уж слишком киношно-американский, не хватает только Болоснару спешащего на очную ставку с чужими 🙂 Этакое типичное теневое господство всеми силами старающиеся скрыть правду от простого района. Лично мое мнение - люди просто устали от новостей о коронавирусе и просто хотят найти какой-то новый предмет для обсуждений, не удивлюсь если окажется что это НЛО были какими нибудь дроном / спутником / аэростатом и так далее. Как-то не очень верится что в 2020 кроме коронавируса нам придется пережить еще и инопланетное вторжение (разве что если только они привезли нам вакцину), ну а если в целом, то я верю в зеленых человечком, просто не здесь и не сейчас. 🦠