Собственно на этом и закончилась вся моя "помощь" 🙂 и время провел и с приятными людьми пообщался, но вот только ощущение от этого визита осталось "что ходил, что не ходил", но может быть это и есть рецепт здорового образа жизни по-бразильски? Не переживай! Само как-нибудь заживет!