Обложка канала

L.A. Vida Loca

Интересные заметки о путешествиях по всему свету, удаленной работе и изучению языков ✈️

L.A. Vida Loca

8 лет назад
Открыть в
🤔 Несмотря на то, что с момента моего приезда в Бразилию прошел почти целый год, список из мест где я хочу побывать скорее увеличился чем сократился. Дело не в том что я ленивый (хотя и в этом тоже), а в том, что создается впечатление что Рио это какой-то нескончаемый источник клевых мест и развлечений. При желании легко можно составить себе программу на пол года вперед и ни разу не повториться от "сходить встретить закат на скалах площадке в паре кварталов от дома", до "съездить на выходные в город колониальной эпохи".

😐 За все время здесь было много планов (одних только восхождений на горы (которые здесь на каждом шагу), штук 10 минимум), но с приближением дня "Х" все большая часть из них перемещалась в список "как нибудь в другой раз". Тем не менее, те два места, где я хотел побывать еще с позапрошлого года я все же твердо решил посетить. Это Arraial do cabo и Ilha Grande. Чтобы в очередной раз не остаться в зоне комфорта, я уже договорился с хозяйкой квартиры что завтра съезжаю, и сейчас, в 4:58 вместо того чтобы спать, сижу разбираюсь с маршрутом (который не так уж и прост как хотелось бы) и бронирую отели. 👀

👌🏽 Скоро поделюсь нормальной инструкцией для тех, кто как и я предпочитает тратить деньги на что-то полезное, вместо того чтобы переплачивать в десятки раз тем, кто зарабатывает на туристах.

🇧🇷 #brazilvl #rio2017vl #travel #vidaloca