🛶 Рио заливает водой, сказать что все плохо - ничего не сказать. Буквально за пару часов улицы превратились в небольшие реки, а водостоки и канализации, которые, в моем представлении, должны работать ВНУТРЬ, почему-то стали работать НАРУЖУ и из них теперь бьют небольшие фонтанчики. В качестве бонуса, переплывая дорогу, я получил удар током, чего не случалось даже по времена эпичного потопа в Таиланде, который я пережил в прошлом году (https://la-vidaloca.com/ru/post/samyi-navodnenie-stihiinoe-bedstvie). Кому интересны подробности смотрите стори из Инстаграма - https://www.instagram.com/l.a.vidaloca/
⛈ Вообще, это лето в Бразилии мне запомнилось серым, душным и пасмурным. Из за высокой облачности я даже забросил одно из своих любимых занятий - встречать рассветы на пляже. Вообщем если соберетесь в Бразилию - выбирайте более приятный сезон.