⏰ Вчера перевели часы на зимнее время и разница между Москвой и Рио снова стала 6 часов. Вообще, когда я только приехал в Бразилию, мне легко удавалось поддерживать нормальный режим - ложиться до 12 и вставать в 6-7 утра, но буквально через пару месяцев я скатился в какой-то рандомный режим, отдыхая то ночью, то утром, то днем, ставя будильник лишь чтобы не пропустить тренировки. Сейчас вот 3:30, а я сижу, пишу посты в Телеграм 🤒 Год назад, в Бразилии, кстати была точно такая же ситуация. Может быть это так работают биологические часы в Южном полушарии, а может понемногу стареть начинаю, не зря же я именно в Бразилии впервые начал носить усы и бороду (в Бразилии модно)