Впервые полноценно выехал из Рио в пригород (для тех кто не знает, Рио это не только город, но и штат, где находится множество маленьких городков).
🛣 Приятно удивила дорога за городом - много гор, деревьев, зелёных полей. Виды очень привлекательные, резко контрастирующие с окраинами Рио.
Городки тоже достаточно приятные, совсем непохожие на неблагополучные районы Рио, тихие и уютные. 🏡
Если у кого будет возможность - советую обязательно выбраться в пригороды Рио. Очень резкий контраст с городом. 👍🏽
p/s на видео выше - Rio Bonito
🇧🇷 #brazilvl #rio2017vl #vidaloca