Октябрь уже стал рекордным месяцем по объёму украденной хакерами криптовалюты
Октябрь уже стал рекордным месяцем по объему украденных хакерами криптовалют в 2022 году. По данным Chainalysis, потери DeFi-протоколов с 1 октября в результате 11 атак составили $718 млн.
В Chainalysis также заявили, что при сохранении этой тенденции по количеству взломов 2022 год превзойдёт 2021 и станет рекордным за всю историю наблюдений. К настоящему моменту аналитики за всё время зафиксировали 125 атак, в результате которых хакерам удалось похитить уже более 3 млрд долларов.
/Hi-Tech Hub