💥 В Кургане водитель разбил машину о столб и попал в больницу
Вечером 22 марта 36-летний водитель был госпитализирован после ДТП с наездом на препятствие. Об аварии рассказали в городском отделе ГИБДД.
"Управляя автомобилем СНЕVRОLЕТ СRUZЕ, во время движения по проспекту Машиностроителей, со стороны улицы Карбышева, в направлении проспекта Голикова, не справился с управлением транспортного средства и допустил наезд на препятствие в виде электроопоры", - привели подробности в полиции. Мужчину с травмами увезли в БСМП.
В момент происшествия водитель не был пристегнут ремнем безопасности, уточнили в ОГИБДД.