Футляр для курая - КушТау #Куштаубудетжить(@kuraifutlar). #ГолосКухонь обучает "Азов" быту викингов, откармливает М. Певчих, плачет о прошлом, считает нанотех
#ГолосКухонь обучает "Азов" быту викингов, откармливает М. Певчих, плачет о прошлом, считает нанотехнологии, обменивает СберСпасибо, пишет фанфики со Стрелковым, грустит от ипотеки и ругает ЖКХ. Одноклассники поют частушки, ТикТок балуется с автотюном.
Анекдоты:
Если у нас все таки создадут искусственный интеллект, он сразу свалит отсюда. Вслед за естественным.
Одно из правил жизни:
Не нравится - меняй. Не меняешь - не ной.
Анекдот от @kuraifutlar: анекдот про зайца в лесу и спецслужбы трех стран США, Израиля, и России, которым поставили задачу найти в лесу зайца.
Спецслужбы США зашли в лес, натыкали везде суперумных приборов, и через час отыскали зайца.
Спецслужбы Израиля переоделись в костюм животных ушли в лес и через два часа вернулись с зайцем.
ФСБ России пошло в лес с пустыми руками. Через полчаса из леса выбегает медведь а за ним оперативники и медведь орет: «Да заяц, заяц я, только больше не бейте меня!»
Последний Инсайдер @LastOfRus отмечает стабильность круга тем глубинных криэйторов.