Обложка канала

Александр Кунташов — про 1С и не только

Заметки про разработку и смежные штуки. 1С, Битрикс24, 1Script, PHP, Linux, JS и другое

Александр Кунташов — про 1С и не только

6 лет назад
Открыть в
Есть довольно популярный пиратский канал по теме 1С. На нем есть все курсы от самых разных авторов за копейки. Именно по этой причине я в свое время передумал делать авторский курс "C# для 1С-ников" для тех, что хотел бы выучить другой технологический стек, с детальным объяснением как работает сама 1С и как можно было бы сделать тот или иной ее компонент самому.

Я даже пробовал написать в 1С по поводу пиратов и получил ответ, что они знают про канал, но ничего с ним сделать не могут.

Вот так потратишь сотню часов над контентом, а потом его возьмут и выложат по 100 рублей и спасибо на скажут. А ты год мудохался, ночей не спал. Подумал я, подумал и не стал делать курс. Оставайтесь в 1С.

P.S. как считаете, сколько должен стоить такой курс, если бы он существовал?