✅ В этом году мне все-таки удалось завершить челлендж и сделать достаточное для получения заветной футболки количество pull request'ов даже немного с запасом.
Но после всего этого индусского флешмоба, превратившего Hacktoberfest в комичный #shitoberfest я предпочел посадить деревце.
p.s. Надеюсь, дерево будет настоящее, а не виртуальное в каком-нибудь виртуальном лесу, как сейчас модно.
p.p.s. Нет, дерево мне не должны прислать ))), его посадят в каком-то специальном парке.