Обложка канала

Возможности в культуре

Здесь публикуется информация о всевозможных конкурсах, грантах, лабораториях, резиденциях и прочих возможностях в сфере культуры.

Возможности в культуре

5 лет назад
Открыть в
#реклама Вышел новый курс по ТикТоку для культурных проектов и креативных индустрий!

Эти уроки помогут всем желающим начать работать в самой быстрорастущей социальной сети прямо сейчас. Автор курса — эксперт по маркетингу с большим багажом кейсов Дарья Бедная. Первым 100 участникам особые преференции в курсе. Смотрите курс здесь, будьте в тренде и приводите новых зрителей на ваши площадки: https://clck.ru/SxrL4

5 причин продвигать проекты в ТикТоке:
1. Первое и самое важное — для привлечения аудитории и увеличения продаж билетов на события. 67% соцсети — ваша потенциальная аудитория, т.к. это взрослые и платежеспособные пользователи.
2. Все вокруг говорят о ТикТоке.
3. В ТикТоке у вас почти нет конкурентов — немногие представители культурных проектов успели там зарегистрироваться.
4. Вы креативны, а значит проблем с контентом не возникнет и вы быстро наберете подписчиков.
5. Заметили, как быстро становятся популярными блогеры в этой социальной сети? Вы можете также! Новое время требует новых решений.