Обложка канала

Возможности в культуре

Здесь публикуется информация о всевозможных конкурсах, грантах, лабораториях, резиденциях и прочих возможностях в сфере культуры.

Возможности в культуре

7 лет назад
Открыть в
Программа трэвел-грантов «АРТ-БАГАЖ» открывает прием заявок на посещение Фестиваля Cratère Surfaces и экспериментальной лаборатории «Outdoor Lab Experience – OLE» в г. Алес, Франция. Срок подачи заявок: 24 марта 2019 г.

Кто может подать заявку:

1. На участие в профессиональной программе Фестиваля Cratère Surfaces (просмотр спектаклей, встречи, дискуссии): руководители, программные менеджеры театральных компаний и фестивалей, работающих в направлении уличного, визуального и неконвенционального театра, заинтересованные в просмотре и отборе постановок, развитии международных контактов и создании коллабораций;

2. На участие в Лаборатории OLE! Outdoor Lab Experience: молодые начинающие артисты, художники-фрилансеры, уже имеющие опыт работы в пространстве улицы и заинтересованные в развитии международных контактов и создании коллабораций. Участники Лаборатории могут посещать спектакли, вошедшие в афишу Фестиваля. Грант не предусматривает участие в Фестивале в качестве перформера.

Подробнее: http://stdrf.ru/news/2156/