Как же классно, что Сингапур снова такой! Особенно скучала я по живой музыке: её тут и так негусто, а 2 года вообще ни в каком виде не было. P.S. Мои наблюдения 3-летней давности про музыкальные вкусы местных всё так же актуальны)