Пьяная или рьяная?
Прекрасное из Москвы! В самом центре под новым названием переоткрылся азиатский бар-ресторан, и самое звонкое, что в нём есть — название.
"Моя пьяная бабушка летит в Сингапур"
Добавить, собственно, нечего) Кроме того, что раньше то же заведение называлось Merlion — выходит, наша островная тема создателей не отпускает.
Изучила меню: кормят лаксой, шашлычками и лапшой, вместо Сингапур слинга наливают почему-то Сингапур сауэр и Литл Индию. Зато подают комбучу! И вот это правда очень по-сингапурски.
За 8 тысяч км обозревать хлопотно, так что придётся проинспектировать в следующий приезд в Москву) Раз уж бутербродную "У Славика" закрыли. А у вас есть шанс!
📍 Москва, ул. Большая Никитская, 14
🔗 Сайт
#россия 🇷🇺 #омномном #такиедела