А спустя всего два часа активировался режим "мокренькая кисонька". В Москве таких дождей просто нет!
Самое печальное — это даже не ехать в состоянии "веки-дворники" в полукилометре от молний, а добраться-таки до пункта назначения... И обнаружить, что минивэн за цветами не приедет! Ездить в дождь в Синге не любят даже за внушительные деньги.