Моё утро началось с аквааробики в Санта-Барбаре, так что пусть это будет моя рубрика "доброе сингапурское") Не хочу изменять традициям!
С утра особенно классно сходить на тренировку в прохладный бассейн и понять, что в нём тоже можно потеть) Зато в хорошей компании и без жалоб соседей на шум!
📍Pebble Bay
#ЗОЖ #синг365