Идеи для многодневного отпуска или поездки на один день для взрослых и детей! Интересные места России, Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
🐿️ Пушистый проект в парках Москвы
📸 Порция умиления и позитива ждёт вас на уличной фотовыставке "Беличьи истории", которая проходит в феврале в некоторых московских парках.
Репортажные снимки были сделаны не только профессиональными фотографами, но и обычными горожанами, которые фотоохотились на белок этой зимой.
👀 Специальный переводчик с беличьего на человеческий взял у пушистых жителей парка интервью. Белки поделились секретами успешного попрошайничества, рассказали, чем их можно кормить, а чем категорически запрещено, поделились тайной для чего же им нужны кисточки на ушах и пожаловались, что они категорически не согласны с названием своего вида. А ещё похвастались, каких знаменитостей им посчастливилось встретить.
Фотовыставка пройдет в таких парках:
🌰 Измайловский – на Северной площади, на Каштановой аллее
Северное Тушино – на главной аллее
🌰 Сокольники – на территории, прилегающей к Фонтанной площади
🌰 Фили – на главной аллее, рядом с арт-студией «Филька»
🌰 Усадьба Воронцово – в Итальянском саду
🌰 Красная Пресня – возле главного входа, на Центральной аллее
🌰 Митино – возле Школы юного археолога (Новотушинский пр-д, 5с1)
🌰 Музеон – у Сухого фонтана, на Липовой аллее (здесь выставка продлится до 22.02)
🌰 Ходынское поле – на Центральном променаде, рядом с батутным центром
🌰 Гончаровский – возле пруда, со стороны ул. Гончарова (с 17 февраля до конца марта)
🌰 Детский парк имени Прямикова – на площади, справа от сцены
📱 Подробную информацию о датах выставки можно найти на сайтах парков