Канал о бюджетом и качественном досуге в Москве - стоящие выставки, лучшие ивенты, закрытые кинопоказы, информация о предстоящих фестивалях, скидки на билеты, промокоды, friendly tickets в театры - и это всё бесплатно или почти бесплатно. О культурной жиз
В субботу в ЦДР состоится лекция "Почему драматург Мартин Макдона так популярен у зрителя российских театров?"
О создателе совершенно шедевральных фильмов про три биллборда и Брюгге известно очень мало (ну кроме совсем очевидных вещей, что он очень талантливый и работоспособный).
На лекции известного театроведа и театрального критика, переводчика пьес М.Макдоны Павла Руднева Вы узнаете о писательской стратегии ирландского драматурга, его приемах, темах и метасюжетах.
Будет интересно филологам, театралам и всем, кто искренне любит его фильмы.