🚘 Автомобилист рассказал свою версию об инциденте с водителем трамвая в Краснодаре и показал запись с видеорегистратора.
💬 «Когда я поравнялся с водителем трамвая, пока она стрелку переводила, она размахивала руками, на что я прокомментировал, что она неадекватит. Она с ноги ударила дверь моей машины».
Поэтому автомобилист заехал на рельсы, чтобы не дать трамваю уехать. На записи видно, что он действительно не представлял угрозы для вагоновожатой — та зашла в трамвай до того, как автомобиль с ней поравнялся.
🤔 Впрочем, остается неизвестным, что (и зачем?) надо было говорить женщине, чтобы она стала пинать твою машину? И какой реакции от горожан можно ожидать, заблокировав движение общественного транспорта в час пик?
Подписаться на Кубань 24