Отравление подростков в Шепси не связано с купанием в море. Предположительно, причина в еде, которой кормили на базе отдыха "Парус".
Поскольку село не попало в зону затопления Туапсинского района, версию с заражением кишечной палочкой через морскую воду отмели.
Роспотребнадзор изучает пробы продуктов питания и питьевой воды, которые давали спортсменам.
❤ Подписывайся на Kub Mash