Обложка канала

Kub Mash

13862 @kub_mash

Загорелый брат того самого Mash теперь на Кубани. Сияем ярко, пишем сочно — здесь всегда будет жарко.

Kub Mash

3 года назад
Открыть в
Двенадцать подростков отравились в Шепси Туапсинского района. Все они купались в море, где Роспотребнадзор запретил это делать из-за плохих санитарных условий. Воспитанники спортивной волейбольной академии из Красногорска приехали отдохнуть на Чёрном море вместе с тренером и его помощником. О поездке попросили родители. Заселились в "Парус", первая неделя прошла отлично. А накануне у половины подростков (всего 21) появились тошнота, рвота, температура. Не повезло и одному из взрослых. Их увезли в больницу с острым гастроэнтеритом. Всё это время питались в столовой базы отдыха и плавали в море. Роспотребнадзор проводит расследование, прокуратура также организовала проверку. Купаться у побережья Туапсинского района запрещено до 26 июля включительно. ❤ Подписывайся на Kub Mash